Когда списывается пенсионный долг у ИП - возможности и условия

• г. Нальчик

Скажите пож, в каких случаях списывается пенсионный долг у ИП?Если имееттся долг 200000, но оплата не произвлдилась никогда по причине сложностей в финансовом плане.

Ответы на вопрос (1):

Ни в каких случаях долг не списывается. Если имеется исполнительное производство взыскании задолженности, платить придётся в любом случае.