Как правильно оформить росписку о получении и проверке товара с рук с коробкой чеками и всеми документами?

• г. Краснодар

Добрый день.

Хочу приобрести товар с рук с коробкой чеками и всеми документами.

Как оформить росписку о получении и проверки в течении 2 х дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Борис. Заключайте договор купли-продажи между физическими лицами. В договоре пропишите все условия, так же составьте расписку о передаче денежных средств.