На каком расстоянии можно построить баню от соседского забора?

• г. Архангельск

На каком расстоянии можно построить баню от соседского забора?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, смотря что у соседа за забором, если в огороде то до 1 метра, если у него там двор и дом, то не менее 3 метров. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

Добрый день. Если это будет деревянное строение, то вы должны отступить не менее 5-ти метров от своего дома и от соседского.