На каком расстоянии от соседского забора можно построить баню. Участок с домом находится в городской черте Ярославля.

• г. Ярославль

На каком расстоянии от соседского забора можно построить баню. Участок с домом находится в городской черте Ярославля.

Ответы на вопрос (1):

Будет зависеть от степени огнестойкости бани. А вообще не менее 3 метров о от забора надо ставить такого рода сооружения.

СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89* (с Поправкой)

Удачи Вам.