Здравствуйте, скажите пожалуйста на каком расстояние можно поставить баню от соседского погреба

• г. Брянск

На каком расстоянии от соседского забора, согласно закону, можно построить баню?

Ответы на вопрос (1):

В районах усадебной застройки расстояние от окон жилых

помещений (комнат, кухонь и веранд) до стен дома и хозяйственных построек

(сарая, гаража, бани), расположенных на соседних земельных участках, по

санитарным и бытовым условиям должно быть не менее, как правило, 6 м; а

расстояние до сарая для скота и птицы - в соответствии с п. 2.19* настоящих

норм. Хозяйственные постройки следует размещать от границ участка на

расстоянии не менее 1 м.

Удачи