Проблемы с юристами - Запрос материалов дела сына привел только к узнаванию места его нахождения

• г. Воронеж

Татьяна Сергеевна, Добрый День. я обратилась к юристам в своём городе. Для того, что бы получить запрос о материалах дела моего сына, который на тот момент находился в СИЗО. Для того, что бы точно узнать, что там произошло. Уже прошли Суды простой и Верховный и решение не изменилось. Поэтому я и обратилась к адвокатам, что запросить материалы дела моего сына. Пошло время, я оплатила за эту работу 17 тысяч, а мне предоставляют правку о том, что он находится в таком то Сизо, я не это хотела узнать, я другое хотела Узнать. В каком Он Сизо находится я и сама знала, так как писала ему, посылки посылала, и даже ездила. Сейчас мне хотят сказать, что оадвокаты свою работу выполнили. И это я за узнавание место его нахождения заплатила 17 000. Я Живу в воронеже.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть договор с адвокатом? Можно подать в суд иск о не качественно оказанных адвокатом услугах и взыскать 17000 с них обратно или хотя бы часть из 17000