Разрешена ли продажа спичек и зажигалок в Российской Федерации - национальный запрет или региональное разнообразие?

• г. Владивосток

Запрещена ли продажа спичек, зажигалок на территории Российской Федерации и если разрешена то по всей стране или только в некоторых субъектах?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ЧТО за... Конечно, продажа спичек, зажигалок на территории Российской Федерации и ВЕЗДЕ РАЗРЕШЕНА.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ой, упустил. Я хотел сказать не во общем запрещена, запрещена ли лицам не достигшим 18 лет?

Сигареты несовершеннолетним продавать нельзя но спички и зажигалки продаются без ограничений. В случае нарушения возможно привлечение к административной ответственности.