Засчитывается ли работа воспитателем ГПД в группе продленного дня в сельской школе в педагогический стаж.

• г. Пенза

Засчитывается ли работа воспитателем ГПД в группе продленного дня в сельской школе в педагогический стаж.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Работа в должности воспитателем ГПД на одну ставки войдет в льготный стаж расположенных в сельской местности общеобразовательных школ всех наименований.

Желаю Вам удачи и всех благ!