158 ч 2 рецидив что грозит.

• г. Тула

Статья 158 часть 2 не однародный рецидив по анологичной статье что грозит вину не признал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вину не признал, рецидив, не особого порядка, поэтому грозит реальный срок лишения свободы. По ч. 2 ст. 158 УК РФ это лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.