Я продала телефон знакомому, она мне деньги за него не отдаёт, и телефон не возвращает. Сам скрывается, расписок не было.

• г. Оренбург

Я продала телефон знакомому, она мне деньги за него не отдаёт, и телефон не возвращает. Сам скрывается, расписок не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в этом случае можете обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Они найдутверждают и телефон и этого злодея.