Обвинение главы Поселения - Мой теленок был яко бы без присмотра на территории школы

• г. Улан-Удэ

Мой теленок в воскресенье зашёл на территорию школы (школьная калитка была открыта, сторож на работе в этот день отсутствовал, понравилось не было) . Глава Поселения обвинил меня в том, что мой теленок был яко бы без присмотра и подал на меня заявление в административную комиссию района. Прав ли глава Поселения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Могут наложить административный штраф поскольку вами как владельцем животного были нарушены правила выгула.

Здравствуйте А если он посчитал что право его нарушена он нападал в комиссию другое дело что вам грозит по результатам данной комиссии по сути вас могли бы привлечь к административной ответственности Однако этого сделано не было.