Лицензия требуется для выполнения электромонтёрных и создания веб-сайтов - все, что нужно знать

• г. Николаев

Нужна ли лицензия на выполнение электромонтёрных (не монтажных) работ (починка компъютеров, холодильников и прочей техники)? Нужна ли лицензия, когда я выполняют работу по созданию веб сайтов?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Для не монтажных работ вам не потребуется никакая лицензия, поэтому работы можете производить в общем порядке.

Здравствуйте! В данном случае лицензирование электромонтажных работ прекращено с 1 января 2010 года. Вы можете выполнять электромонтаж без лицензий и другого рода разрешительных документов

Я исходу из того, что работаю на себя. То есть, я могу без лицензии развесить объявления о том, что ремонтируют технику и приходить по вызовам без лицензии, так?

Здравствуйте! В данном случае лицензирование электромонтажных работ прекращено с 1 января 2010 года. Вы можете выполнять электромонтаж без лицензий и другого рода разрешительных документов