Какое ИП лучше открыть для выполнения монтажных работ и посредническая деятельность? Заранее спасибо. Владимир.

• г. Ессентуки

Какое ИП лучше открыть для выполнения монтажных работ и посредническая деятельность? Заранее спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Сергеевич!

ИП есть ИП, так как гражданин регистрируется в качестве такого. А вот какой Вы хотите открыть вид деятельности - это Вы можете найти в кодах ОКВЭД. Там весь спектр видов деятельности для ИП и юридических лиц, которые Вы впишите в заявление, когда будете регистрироваться в качестве ИП. Можете вписывать в заявление разные виды деятельности, которыми собираетесь заниматься - ИФНС зарегистрирует.

Удачи в бизнесе,