Как узнать подробности о единоразовой помощи от государства для работников госучреждений в Краснодаре?

• г. Сочи

Услышала, что работникам госучреждений (врач горбольницы) дают какую-то единоразовую помощь примерно в размере около 500000 от государства в Краснодаре. Как узнать более подробнее.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, на уровне РФ нет такой помощи, уточните у себя по месту работы или в соцзащите.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ничего подобного. Недавно на этот вопрос отвечала Вам. Читайте, кого это касается. А касается это среднего и младшего медперсонала, у кого зарплата менее 8 тысяч рублей. Я сама еще и доктор. Нет в бюджете Минздрава таких денег. У нас дефицит бюджета. Сказки не надо слушать.