Противостояние с УК - могут ли предыдущий председатель и УК провести повторное выборное собрание?

• г. Самара

Здравствуйте! Дайте пожалуйста ответ. У меня такой вопрос: у нас МКД создали своё ТСН уже 2,5 года и нас обслуживает УК, но на данный момент все жильцы против УК как обслуживает. Выбрали другую УК провели собрание жильцов проголосовали 68% голосов, выбрали председателя, члены правления прошли регистрацию в налоговой документы на руках. Но предыдущий председатель и УК хотят провести собрание якобы наше прошло собрание недействительным. Могут ли предыдущий председатель и УК переизбрать заново. Собрание приходило 12.07.2017

Ответы на вопрос (1):

Признать ваше собрание по выбору новой УК недействительным старая Ук может только в судебном порядке. При этом далеко если собрание будет признано недействительным, вы вправе заново провести собрание и выбрать ту Ук, которая вас устраивает.

Пожалуйста оцените мой ответ.