Как вернуть средства, снятые приставами без предоставления справки о детских выплатах?

• г. Вилючинск

Здравствуйте. Я была в отпуске и у меня приставы ореставали счет карты на 100%. Я им звонила что не могу сейчас им предоставить справку что на этот счет поступают детские выплаты, т.к сейчас нахожусь по уходу за ребенком до 1,5 лет. С меня сняли 40000 руб. Я вернулась через месяц, но мне эти деньги не вернули. Как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если деньги находящиеся на ваших счетах были уже перечислены приставом на счет взыскателя, то пристав их вам уже не вернет. На основании вашего звонка приставы не стали бы ничего делать, предоставьте им соответствующие справки, чтобы в дальнейшем таких проблем не возникало.