Возможно ли возвратить деньги из инвестиционного фонда, если не было прибыли и деньги уже потрачены?

• г. Саратов

Здравствуйте можно ли вернуть деньги из инвестиционного фонда если фонд не принес прибыли и деньги потрачены. А в договорее есть слова о том что клиент соглашается с рисками итд итп. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. Каждую конкретную ситуацию нужно досконально изучить прежде чем дать ответ (прочесть документы, выслушать историю и т.п.).Удачи вам и всего наилучшего.