Запрос в базе ПНД - какой статус должен иметь результат прохождения МСЭК и посещения психиатра для инвалида 3-ей группы?

• г. Красноярск

Проходила комиссию МСЭК, 3 я гр инвалидности. (Отсутствие фалангов на кисти руки с детства). После посещения психиатра (с заключением «психических отклонений не выявлено». ) должны ли при запросе, высвечиваться данные в базе ПНД как консультативный учет или просто факт обращения? Или вообще ни чего не должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что там должно высвечиваться - вопрос не юридический.

Но вот Ваше обращение никак не является консультационным учетом.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.