С какого года проводится аттестация рабочих мест в СССР и России? Спасибо.

• г. Калининград

С какого года проводится аттестация рабочих мест в СССР и России? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае Обратится стоит по данному обстоятельству в Федеральную службу по труду и занятости. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!