С какого года проводится аттестация рабочих мест в СССР и России? Спасибо.

• г. Калининград

С какого года проводится аттестация рабочих мест в СССР и России? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае Обратится стоит по данному обстоятельству в Федеральную службу по труду и занятости. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Работодатель обьявил что будет проводится аттестатция рабочих мест. Моя должностная инструкция не соответствует записи в трудовой. Что для этого нужно сделать. Написать заявление или сказать устно камиссии по аттестатции рабочих мест.

Вопрос: аттестация рабочих мест, нужно ди проводить аттестацию мест офисного персонала или на него аттестация не распростаняется. Спасибо.

Предприятие взяло в аренду помещение вместе с оборудованием. На предприятии сохранились рабочие места, оборудование и ведется тот же вид деятельности что и у предшественника. Возник вопрос с аттестацией рабочих мест. Аттестация проводилась 4 года назад. Но проводилась на бывшм предприятии. Подскажите необходимо ли в данном случае переоформлять аттестацию рабочих мест. Или аттестуются именно рабочие места не зависимо от того какому предприятию эти рабочие места принадлежат.

Заранее спасибо за ответ.

Моя должностная инструкция не соответствует записи в трудовой. Что для этого нужно сделать. Написать заявление или сказать устно комиссии по аттестатции...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предприятии прошла аттестация рабочих мест. После ознакомления рабочих с аттестацией у многих возникли вопросы. После аттестации у многих Работников убрали дополнительный отпуск. Есть мнение что аттестация прошла с нарушениями. Как и где можно оспорить аттестацию? Какие документы и в какие государственные органы надо обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение