Каковы условия начала отсчёта трудового стажа и обучения для водителей троллейбусов?

• г. Кемерово

Я работаю водителем троллейбус а. С какого времени начинает идти отсчёт трудового стажа.? Обучение этой пофессии входит или с момента начала работы этой профессии?

Ответы на вопрос (1):

Если\ с вами при приеме на работу был заключен ученический договор стст 199-200 ТК РФ то время обучения профессии входит в ваш трудовой стаж.