Фирма в стадии ликвидации - сотруднице, попавшей под сокращение, так и не выплачен расчет

• г. Сургут

Попала под сокращение в декабре 2016 г трудовую книжку не выдали расчет не произведен 10.05.17 выйграла суд, исполнительный лист отнеслась судебным приставам, но узнала что фирма в стадии ликвидации лис был направлен в ликвилаионну.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, если ликвидация, все правильно, обращайтесь в ликвидационную комиссию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Вам необходимо срочно подавать исковое заявление в арбтраж, где ведется дело о банкротстве вашего работодателя, о включении в реестр кредиторов, приложив этот самый ИП и решение суда о присуждении вам выплат.

Удачи!

Подскажите пожалуйста в этом деле полный ноль, подаю иск в орбитражный суд и что дальше? Как и кто мне выплатит дол?

Доброго вам времени суток. Вам не иск нужно подавать в арбитражный суд, а заявление о включении вас в реестр кредиторов.

. Удачи вам и всего наилучшего.

Это называется "Заявление о включении в реестр кредиторов" и подается в арбитражный суд

Вы будете включены в реестр кредиторов. Вы имеете право участвовать в собрании кредиторов и голосовать по вопросам возмещения задолженности. Затем в порядке очередности после реализации ликвидируемого имущества, ваши требования будут удовлетворения.