Срок регистрации в ФМС после въезда в Россию для гражданина Киргизии

• г. Краснодар

Мой брат гражданин Киргизии. Собирается приехать в Россию. Подскажите пожалуйста сколько дней даётся после пересечения границы на то что бы зарегистрироваться в ФМС? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вашему брату будет необходимо в течение 7 дней зарегистрироваться по месту пребывания чтобы не было административного штрафа. Хорошего приятного дня.

Добрый день.

Для постановки на миграционный учет граждан Белоруссии, Армении, Казахстана и Киргизии (ЕАЭС), им отводится 30 дней со дня прибытия для того, чтобы встать на миграционный учет.