Обострение варикоцеле в армии - есть ли основания для комиссовки?

• г. Самара

Здравствуйте. В армии у сына обострилось повторно заболевания варикоцеле. До армии была операция. Могут ли его комиссовать при наличия диагноза в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, У нас спрашивать такие вещи бесполезно, мы не врачи, ваш сын должен пройти военно-врачебную комиссию и по результатам будет принято решение

Желаю Вам удачи и всех благ!