Требуется помощь в написании заявления в Росгосстрах для страховки «Защита покупки» после повреждения телефона, выбитого ребенком из рук при выходе из кухни

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь в составлении заявления в страх. Компанию росгосстрах есть страховка "защита покупки"дома я выходила с кухни а ребёнок с комнаты выбил дверью телефон из рук теперь нужен ремонт.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, изучите условия страховки, если страховой случай обращайтесь с заявлением в страховую компанию.

Желаю Вам удачи и всех благ!