Присутствуют ли мои отпечатки пальцев в общей полицейской базе после работы в УФСИН?

• г. Владивосток

Добрый день! Я работал в системе уфсин и мы сдавали отпечатки пальцев. Потом я ушел на пенсию. Вопрос. Мои отпечатки есть в общей полицейской базе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все отпечатки, которые когда-либо попали в милицейскую базу - все остаются там, как минимум, на 75 лет.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Здравствуйте!

Да, конечно, Ваши отпечатки пальцев хранятся в общей базе данных, несмотря на то, что Вы ушли на пенсию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!