Возможность уволиться из вооруженных сил по семейным обстоятельствам и последствия

• г. Оренбург

Хочу уволиться из вооруженных сил по собственному желанию выслуга 25 лет жильем обеспечен хочу развестись с женой оставить детей себе и уволиться по семейным обстоятельствам могут ли мне отказать в увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, семейные обстоятельства тоже бывают разные. Развод не является основанием для увольнения с военной службы по семейным обстоятельствам.

Удачи вам и всего наилучшего