Выслуга 22 года и нужда в жилье - как уволиться по собственному желанию с получением жилья?

• г. Краснодар

Хочу уволится по собственному желанию, выслуга 22 календаря, жильём не обеспечен, признан нуждающимся. Как уволится по собственному желанию с получением жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Андрей. Получение субсидии на приобретение жилья идет в порядке очереди. Вы можете уволиться но от этого очередность навряд ли изменится. Но и с очередности Вас убрать не могут.

Спросить
Пожаловаться

Как показывает практика, уволиться с военной службы по собственному желанию будет крайне проблематично. Для увольнения по данному основанию Вам нужны уважительные причины, оценку которым будет давать аттестационная комиссия и командир части.

Жильем Вы будете обеспечены в порядке очередности исходя из даты постановки на учёт нуждающихся в жилье.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволиться по окончанию контракта. Выслуга 25 лет. Жильем не обеспечен, но признан нуждающимся. Как сделать, чтобы без жилья не уволили? Спасибо.

После увольнения с военной службы могут исключить из списков части по окончании контракта. Служебным жильем обеспечен в ЗАТО. Признан нуждающимся в получении жилья (субсидии). Выслуга в календарях более 24 лет.

Во время службы получал компенсацию за поднаем жилья. Сейчас уволен в запас по собственному желанию, выслуга более 20 лет, признан нуждающимся в жилых помещениях в 2014 г. На данный момент жильем не обеспечен. Имею ли я и члены моей семьи право на получение денежной компенсации за поднаем жилья? В ВК по месту учета отказали в выплате компенсации в связи с тем, что уволился по собственному желанию. Правы ли они?

Хочу уволиться по собственному желанию выслуга лет 26, возраст 45 лет, жильём обеспечен, воинское звание подполковник, как правильно написать рапот.

Тесть уволился из Вооруженных сил СССР в 1989 году, жильем не обеспечен. Выслугу составляет 30 лет. Может ли он сейчас быть признан нуждающимся в получении жилья?

Выслуга 24 календаря, заставляют уволиться по несоблюдению условий контракта из за административного правонарушения, которое произошло 1 год и 2 месяца назад. Признан нуждающимся. Вопрос: Имею ли я право на получение субсидии или жилья?

Увольняюсь по окончанию контракта. Выслуга более 20 "календарей", жильём не обеспечен (ни каким), признан нуждающимся. Правомерно ли моё увольнение из ВС РФ без обеспечения жилищной субсидией с оставлением в списках нуждающихся в... Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться из рядов ВС РФ по собственному желанию, выслуга 26 лет, офицер, какие могут возникнуть проблемы, что мне положено при увольнении, жильем обеспечен.

Я военнослужащий, увольняют со службы по окончанию контракта (новый заключать не хочу) календарная выслуга 21 год, обеспечен только служебным жильём (признан нуждающимся в постоянном, в реестре нуждающихся есть). Могут ли меня выселить из служебного жилья до получения постоянного по нормам действующего законодательства или нет? Какими правовыми актами руководствоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение