Лишили прав, а ездить надо. Есть возможность вернуть?

• г. Иркутск

Здравствуйте, Лишили прав, а ездить надо. Есть возможность вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению нет невозможно вернуть водительские права раньше досрочного срока поэтому придется ждать когда закончится срок лишения он начинает течь с момента фактической сдачи водительских прав в ГИБДД.

Вы можете обжаловать лишение, если есть для этого у вас основания

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.