Возможность возврата лишенных прав после повторной пьянки и ДТП - что делать, если неизвестно, на какой срок лишили и не было суда?

• г. Волгодонск

Лишили прав за пьянку. Повторно попался да плюс дтп. сейчас закодирован. Сделанного неисправиш. Есть ли возможность вернуть права. На суде небыл. Насколько лишили незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Лишение не суммируется. Вас уже лишили на 1,5 года. Срок считается с момента сдачи ВУ.

Возможность есть. Обращайтесь.