Передача обращения в муз КБ 25 г. Елань в ОП номер 2 и ОП номер 3 Елани - связь с аварией и обжалование

• г. Волгоград

Пришло уведомление что по нашему обращению в муз КБ 25 г. Елань всоответствии с п.3 ч.1 ст 145 упк РФ передано по подследственности в ОП номер

2 с ОП номер 3 Елани для принятия решения в порядке ст. 145-144 УПК РФ ну и далее про обжалование смвсол этого сообщения, извещения мне не ясен, что думать не могу разобраться! До этого лежал в этой больнице после аварии с переломами. Знаю что это связанно с аварией от 16.07.2017 г. извещение пришло сегодня тоясть 10.09 от 02.08;на этот момент я ещё находился в больнице 25;22.08. после допроса следователя пришло постановление об отказа дела за отсутствием состава! Вопрос какая связь между этим, и есть ли она вообще! Заранее! Благодарен буду!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте суть этого сообщения в том что по вашему заявлению материал проверки был передан с одного отдела полиции в другой отдел полиции видимо по территориальности.

Сначала заявление передали в другой отдел полиции а потом вынесли Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления.

Доброго времени суток. Ваши материалы проверки были переданы по подведомственности, то есть из одного отдела полиции в другой по территориальности. Всего доброго.