Что означает письмо, пришедшее со ссылками на статьи УПК РФ и другую документацию?

• г. Гагарин

Мне пришло такое письмо, я не могу понять за какое преступление оно пришло? Сообщаем, что ваше обращение зарегистрировано в книге учета сообщений о проишествиях умвд россии по смоленской области за №2888 и направлено в овд по савеловскому р-он городу на оснавании ч.1 ст. 152 упк рф (предворительное раследование производиться по месту совершения деяния, содержащего признаки приступления, п.3 ч.1 ст.145 упк рф (о передачи сообщений по подследственности) и п.7 положение о едином порядке регистрации уголовных дел и учета преступлений №39/1070/102/253/780/353/399 для принятия решения в порядке ст.144 (порядок расмотрения сообщения о преступлении), ст.145 немогу понять что это за письмо?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что вы обратились в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности