Вопросы о зачете срока обучения для льготной пенсии в МВД при получении диплома заочно после неудачного опыта очного обучения

• г. Великий Новгород

Если человек учился в колледже четыре года на очном но диплом не получил через несколько лет востановиля и диплом получил заочно будет ли защитыватся пол срока обучения к льготной пенсии в мвд.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в конкретном случае. Но право требовать включения, в соответствии с нормами постановления 941, у Вас явно будут, отказ можете оспорить, суд определит, по конкретным обстоятельствам.