Возможность подачи на своё содержание и алименты детей - все, что нужно знать

• г. Уссурийск

Здравствуйте. Два года назад развелась с мужем имея 2 летнего ребёнка, на него подала на алименты, потом опять стали жить вместе родилась дочь не в браке, сейчас ей год, могу ли я подать на своё содержание или только на алименты детей.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет никто вам ваше содержание оплачивать не будет, так как вы не состоите в браке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.