Право на алименты на содержание - получение матерью после развода

• г. Анжеро-Судженск

Я развелась с мужем. В браке родилось двое детей. Муж платит алименты на содержание детей. Второму ребенку два года и посещает детский сад. Сама я не работаю. Могу ли я подать на алименты на содержание меня?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы имеете право на взыскание алиментов на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет. Обращайтесь в суд с иском.

Здравствуйте, Ксения.

Да, вы можете, вам следует обращаться с заявлением в суд на свое содержание.Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.