Как лбг получить гр рф? Я нахожусь в Ташкенте.

• г. Москва

Как лбг получить гр рф? Я нахожусь в Ташкенте.

Ответы на вопрос (4):

Как лбг получить гр рф? Я нахожусь в Ташкенте.

Расшифруйте, пожалуйста.

Добрый день! Вам нужно для начала въехать в РФ и получить РВП для начала, а так прием в гражданство лицо без гражданства, точно такой же как и для иностранного гражданина, в силу ст. 13,14 ФЗ о гражданстве РФ.

Обратитесь в Миграционный отдел с заявлением и документами

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Если человек без гражданства решил оформить себе официальный статус гражданина России, то ему потребуется пройти весьма сложную процедуру, состоящую из четырех шагов: Установление личности физического лица; Оформление разрешения на временное проживание; Оформление вида на жительство; Получение статуса гражданина.