Не могу получить справку о необеспеченности служебным жилым помещением, как заказать?

• г. Оренбург

Не могу получить справку о необеспеченности служебным жилым помещением, как заказать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обратитесь к работодателю, попросите выдать данную справку, проблем с ее выдачей не должно возникнут никаких.