Возможно ли оформить автомобиль с российским учетом на гражданина Казахстана в России через РВП?

• г. Адажи

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я гражданин Казахстана хочу в Казахстане купить машину с Российским учётом, можно мне будет потом по рвп оформить её на себя в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор получив РВП и купив автомашину с регистрационными номерами Российской Федерации, вы сможете ее оформить, точнее поставить на учет на свое имя.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Хочу купить авто с пробегом 2005 года с российским учетом но я гражданин казахстана. Хочу пригнать в казахстан на российском учете что мне нужно если в писаться в птс и уехать в казахстан. Где и как мне оформить купли продажу и чтоб меня в писали в птс сколько стоить будет?

Хочу купить авто с пробегом 2005 года с российским учетом с челябинска но я гражданин казахстана.

Хочу пригнать в казахстан на российском учете что мне нужно если в писаться в птс и уехать в казахстан. Где и как мне оформить купли продажу и чтоб меня в писали в птс сколько стоить будет?

Хочу купить машину в Петербурге и подарить ее отцу, но он гражданин Казахстана и проживает в Казахстане. Как лучше оформить это? машина на учет в СПб не будет ставиться, т.к. с салона транспортной компанией будет отправлена в Казахстан сразу после покупки. Спасибо!

Я гражданин казахстана, живу в Алматы, купил грузовую машину в россии, но учет оставил российский на меня ген. доверенность. Водителя взял гражданина казахстана. Машина будет работать казахстан-россия-казахстан, но иногда и внутри россии. Как правильно оформить водителя.

Возможно ли гражданину Казахстана, проживающему в России по РВП подать заявление в Российский суд на гражданина Казахстана, проживающему в Казахстане? Или это можно будет сделать после получения ВНЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я гражданин Казахстана купить в Казахстане машину с российским учётом и поставить её на учёт на родственника в России, факт в том что машина уже снята с учёта.? И обязательно ли ехать именно на этой машине или документов достаточно.

Я гражданин Казахстана и хочу купить машину в Казахстане которая находится на учёте в РФ, смогу ли я оформить это авто в России на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение