Возможно ли оформить автомобиль с российским учетом на гражданина Казахстана в России через РВП?

• г. Адажи

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я гражданин Казахстана хочу в Казахстане купить машину с Российским учётом, можно мне будет потом по рвп оформить её на себя в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор получив РВП и купив автомашину с регистрационными номерами Российской Федерации, вы сможете ее оформить, точнее поставить на учет на свое имя.