Нужно ли пересдавать экзамен по ПДД при возврате водительского удостоверения после лишения за нетрезвую езду в 2012 году

• г. Ростов-на-Дону

Меня лишили водительского удостоверения в 2012 году за нетрезвую езду. Я не сдал в/у. должен ли я сейчас при возврате в/у пересдавать экзамен по ПДД. Сдал в/у в прошлом году скоро заканчивается срок.

Ответы на вопрос (1):

При получении водительского удостоверения обязаны погасить все имеющиеся штрафы и сдать теоретический экзамен. Удачи вам.