Постоянные угрозы и шантаж полицейского соседа - жертвы наблюдают за своей личной жизнью с помощью ночного видения

• г. Владивосток

Полицейский сосед постоянно угрозами и террором шантажом в ночью следит прибором ночного видения за личным жизнею нас с женой и позорит.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Поясните подробно, каким образом он вас позорит и откуда вы знаете, что он за вами следит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в такой ситуации вы можете обратиться с жалобой в отдел полиции или службу собственной безопасности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

И в чем выражается террор? И что-за прибор ночного видения и как Вас сосед позорит? Если Вы пойдете с такой жалобой в прокуратуру или в СБ МВД, то точно они вызовут определенную бригаду скорой помощи.

Так будет в реале. Вот оттуда, куда Вас послали жаловаться - именно и обратятся к медикам.