Законный ли приговор если суд не установил причину смерти по ст 105.1 в виду полного скелетирования трупа.

• г. Ростов-на-Дону

Законный ли приговор если суд не установил причину смерти по ст 105.1 в виду полного скилитирования трупа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, говорить о законности приговора без изучения материалов дела невозможно, поэтому лучше это обсуждать с адвокатом на месте.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Выводы суда, изложенные в приговоре должны быть основаны на доказательствах, исследованных в ходе судебного разбирательства и соответствовать фактическим обстоятельствам дела. Не изучив материалы уголовного дела сложно что то комментировать относительно законности приговора.