Как купить заброшенный участок в городе - с чего начать и возможно ли оформить покупку онлайн?

• г. Самара

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести заброшенный участок в городе. С чего начать и возможно сделать это через интернет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, начните с установления собственника данного земельного участка. Если собственник государство, то обращайтесь в администрацию по месту нахождения объекта недвижимости.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае вы должны выяснить собственника данного участка, можно через Росреестр или МФЦ. Потом решайте вопрос с собственником.