Как оформить заброшенный участок в СНТ без наличия владельца?

• г. Волоколамск

Вопрос про дачный участок в СНТ (МО).

Рядом со мной заброшенный участок. Владелец не появлялся в течении 20 лет. Возможности найти его нет. Я хотел бы приобрести, оформить этот участок. Подскажите с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис, если у предыдущего владельца участка была собственность, то приобрести его можно только признав через суд бесхозным.