Мне нужен образец коллективной жалобы на ребёнка (его родителей) в детском саду. Спасибо.

• г. Йошкар-Ола

Мне нужен образец коллективной жалобы на ребёнка (его родителей) в детском саду. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте нет никаких образцов. Подобные жалобы пишутся в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Образцов подобных документов нет. Вы можете составить жалобу в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Здравствуйте! Специальной формы жалобы не установлено, поэтому жалоба подается в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.

Здравствуйте

Жалоба пишется в произвольной форме, никаких образцов нет. Если это коллективная жалоба, то должен подписатся весь коллектив.