Образец коллективной жалобы в прокуратуру, которая проверит обязательность детской площадки у дома по городским нормам.

• г. Улан-Удэ

Образец коллективной жалобы в прокуратуру, которая проверит обязательность детской площадки у дома по городским нормам.

Ответы на вопрос (3):

На платной основе.

Что образец?

Какой вопрос вы хотели задать?

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.