Где и как я могу получить сертификат на покупку квартиры, как ветеран боевых действий в Чечне.

• г. Ханты-Мансийск

Где и как я могу получить сертификат на покупку квартиры, как ветеран боевых действий в Чечне.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

К сожалению нет, в настоящее время льготной очереди для ветеранов боевых действий на квартиру не существует и никакие сертификаты не выдают

Удачи Вам. Анна Титова.