Родители ребенка с опухолью головного мозга с тревогой ждут вызова из ИИН им. Бурленко, не получив второй месяц ответа - возможно, проблема с квотами.

• г. Волгоград

У моего ребенка обнаружила опухоль головного мозга, ждем вызова в ИИН им.Бурленко, второй месяц нет ответа, врачи сказали что наверное нет квот.

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно что нет квот Истинную причину вам нужно узнать в Управлении здравоохранения вашей Волгоградской области.

Добрый день! Тут ждать не нужно, нужно обращаться в Управление здравоохранения по этому вопросу, и все уточнять, если тянут, то в прокуратуру обязательно, в силу ст. 10 ФЗ о прокуратуре, тут нужно более активно действовать, и квота сразу найдется.