Можно ли выйти по Удо статья 158. часть 3, если ранее был судим (рецидив). Или рассчитывать на ИТР, или ещё что-то.

• г. Сыктывкар

Можно ли выйти по удо статья 158. часть 3, если ранее был судим (рецидив). Или рассчитывать на ИТР, или ещё что-то.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, доброго времени суток. Наличие ранее судимости не лишает вас права ходатайствовать об УДО в порядке ст. 79 УК РФ или замене неотбытой части наказания в порядке ст. 80 УК РФ.Подавайте ходатайство в суд.