Преимущества изменений в привлечении по статье 158 часть 2, статье 158 часть 1 УК РФ при рецидиве и возможности выхода на условно-досрочное освобождение после отбытых 1.5 лет из 4

• г. Красноярск

Статья 158 часть 2, статья 158 часть 1 ук РФ рецедив был раньше судим. Какие могут быть привелегие изменения. Как можно выйти на удо если отсидел 1.5 года из 4

Ответы на вопрос (1):

Необходимо нать по каким составам преступления ранее судим, мало конкретики, но исходя из того что вы написали вы можете рассчитывать на УДО по отбытию 1/3 назначенного наказания, то есть через 1 год 4 месяца. Уточняйте ситуацию в разделе личных сообщений.