Вопрос о газификации негазифицированного участка в газифицированном селе - стоит ли ожидать подключения от государства или нужно платить самостоятельно?

• г. Москва

Добрый день. Сой участок находится в газифицированном селе. Но мой участок негазифицирован, т.к. прирезка к селу была осущетвлена в 2008 году. Газараспределительный узел находится от моего дама на расстоянии окол 0 100 метров. Могу ли я расчитывать, что за счет государства или (мособлага) мне к границе участка подаведут трубу? Или мне придется за подвог трубы платить самой?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.