Могла ли субсидия по программе ветхого жилья стать причиной исключения из очереди на переселение из районов Крайнего Севера?

• г. Таксимо

Здравствуйте! Стояла в очереди на переселение из районов Крайнего Севера с 1996 года. Получила субсидию по программе ветхого жилья в пределах Республики. Законно ли меня исключили из очереди на переселение из районов Крайнего Севера, мотивируя тем, что получила субсидию из ветхого жилья в пределах поселка, где проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Увы, исключение из списков законно. Встать на переселение могут граждане, которые не имеют своего жилья или сдали свое жилье администрации города.